Срочно сколько будет 2×10+5+10-34=​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение: 2×10=20

20+5=25

25+10=35

35-34=1

Отвечает Кыдатова Карина.

2×10 будет 20 и +15 будет 35 а-34 будет «1»

Пошаговое объяснение:

Чем свой телефон смотреть уроки учи это же легко (T_T)