Определи значение выражения: −15,41−(−34,89)−24,63−(−4,35)+(−81,78).


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:

-82,58

Пошаговое объяснение:

==================================

-15,41 - (-34,89) - 24,63 - (-4,35) + (-81,78)

Раскрываем скобки

-15,41 + 34,89 - 24,63 + 4,35 - 81,78 = -121,82 + 39,24 = -82,58

==================================

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,41−(−34,89)−24,63−(−4,35)+(−81,78)=−15,41+34,89−24,63+4,35−81,78=-82,58