Найди ошибки и запиши верно. 15:2 - 6 (ост. 1)5:22 (ост. 1)16:53 (ост. 1)3:7 - 0 (ост. 3)пж

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

5:22(ост.5)

16:53(ост.16)

Пошаговое объяснение:

https://resh.edu.ru/subject/lesson/5707/conspect/217620/

здесь обьяснение

Отвечает Ведерников Паша.

Лучший ответ: 15:2-6=1(ост.5), 5 :22(22:5)=4(ост.4), 16:53(53:16)=3(ост.3), 3:7(7:3)-0=2(ост.3).