Ответ на вопрос: «Какое расстояние будет между объектами движения ч часа?»BILIMva = 90 км/чt - 3

чS- ? KM02—30 км/ч189 km40 КМ20 КМ360 КМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(90-x)*7=105

90-x=105:7

90-x=15

X=90-15

X=75