Вычислите длину окружности, радиус которой равен 0,36 м


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Вика.

Ответ:

с - длинна окружности

с=2.2608 м

c = 2\pi \: r \\ c = 2 \times 3.14 \times 0.36 \\ c = 2.2608

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

c = 2pir

C=2×3,14×0,36=2,26 м