Выпишите в пустые клетки соответствующие числа , чтобы сумма была равна 10 м. 450 см + 12 дм + ?

см

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

430 см

Пошаговое объяснение:

450+120+х=1000

х=1000-570

х=430 см

Отвечает Паночишена Діана.

450 см + 12 дм + x см = 10 м.

Все выражения переводим в метры

4,5 м + 1, 2 м + х м = 10 м.

5, 7 + x м = 10 м.

x = 4, 3 м.

Нам нужно перевести ответ в сантиметры.

4, 3 м = 430 см.

Ответ: 430.