2618=две пустые клетки*1000+две пустые клетки*100+две пустые клетки*10+8 нужно заполнить пустые

клетки

Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Рассмотрим ваше задание внимательнее:

2618 = []*1000 + []*100 + []*10 + 8

Видим, что количество клеток дано условно, а значит число там может находится размером и в 1 клетку, что нам и нужно. 

Перед умножением на 1000 ставим 2.
Перед умножением на 100 ставим 6.
Перед умножением на 10 ставим 1.

Получаем:
2618 = 2*1000 + 6*100 + 1*10 + 8 = 2000 + 600 + 10 + 8 = 2618