За день в магазине электротоваров продали 26 электрических чайников по цене 280 леев и 35 чайников

по цене 220 леев.Сколько леев выручили(получили) продавцы? Только решение,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ:

26*280=7 280 леев получили продавцы за дорогие чайники

35*220=7 700  леев получили продавцы за дешевые чайники

7 280+7 700=14 980 леев получили продавцы за день

Ответ: 14 980 леев получили продавцы за день

Пошаговое объяснение:

1 0