Поставь подходящие вопросы. Реши задачи с пояснением и примером. За день в магазине

электротоваров продали 26 электрических чайников по цене 280 леев и 35 чайников по цене 220 леев.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

26*280=7280, 35*220=7700, 7700+7280=14980

Вопрос:

Сколько они получили денег за чайники?