Уравнение5х-8=х+4пж очень надо бысто​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

5x - 8 = x + 4

5x - x = 4 + 8

4x = 12

x = 12 : 4 = 3

x = 3