(1 целая 1/6) в 2 степени. (3 целых 1/2) в 3 степени.Пожалуйста срочно надо дам максимально

баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1) =(7/6) во 2 степени =49/36

2)=(7/2)в 3 степени =343/8