4) 6x - 4 = x + 20 помогите пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ: 4 ⅘

Пошаговое объяснение:

6х - 4 = х + 20

6х - х = 20 + 4

5х = 24

х = 24/5

х = 4 целые 4/5