100+200-(х²)=200 х-??????????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

х₁=10

х₂=-10

Пошаговое объяснение:

100+200-(х²)=200

-(х²)=-100

- сокращаются х²=100

х₁=10

х₂=-10

Отвечает Додонов Паша.
100+200-(x^2) = 200
300-(x^2) = 200
-(x^2) = 200-300
-(x^2) = -100
x^2 = 100
x=10
x=-10