Размеры кирпича 6.6см, 12 см и 25 см. Сколько кирпичей поместится в контейнер, размеры которого

1,5м×3,25м×2,5м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.

Ответ:

6155 штук

Пошаговое объяснение:

V=6.6*12*25=1980cm²=0.00198m²

V=1.5*2.5.3.25=12.1875m²

n=12.1875/0.00198=6155штук