Купили 40 тетрадей по 6 тенге. Сколько сдачи нужно получить с 400 тенге?решение:помогите

прошу....​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

400 - (40 \times 6) = 400 - 240 = 160

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

160 тенге.

Пошаговое объяснение:

40*6=240 тг

400-240=160