4/5 от 20 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} * 20=\frac{4*20}{5} =\frac{4*4}{1} =\frac{16}{1} = 16

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ 16

Надеюсь правильно)