8/25*15/14-11/48:(-7/8) вычислите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -8/25*15/14=-12/35

2) 11/48:7/8=-11/42

3) -12/35-(-11/42)=-12/35+11/42=-17/210