Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 4см, а длина Зраза больше. Ответ запишите в

см2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Trushevska Nikoletta.

Ответ:

48см2

Пошаговое объяснение:

4см • 3 = 12 см - длина

12•4= 48 см2

Отвечает Михоничев Деня.

Ответ:

48см2

Пошаговое объяснение:

4×3=12 (длина)

S=4×12=48см2