Люда может собрать клубнику за 20 минут, Наташа - на 10 минут медленнее. За сколько минут Люда и

Наташа соберут клубнику, если они будут работать вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Відповідь:1)20-10=10минут может собрати клубнику Наташа

2)20+10=30 минут

За 30 минут Люда и Наташа соберут клубнику если будут робота т вместе

Покрокове пояснення:

Отвечает Мочалов Данил.

Ответ:  

10+20=30 минут нужно, чтобы вместе собрать клубнику.

Ответ:За 30 мин.