Люда может собрать клубнику за 20 минут, А Наташа – за 30 минут. За сколько инут Люда и Наташа

соберут клубнику, если они будут работать вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Пошаговое объяснение:

1)1:20=1/20

2)1:30=1/30

3)1/20+1/30=3+2/60=5/60=1/12

4)1:1/12=1•12/1=12мин