Задача! Люда может собрать клубнику за 20 мин, а Наташа -за 30 мин. За сколько минут Люда и Наташа

соберут клубнику, если они будут работать вместе? помоги пожалуйста ! спс

Ответы на вопрос

Отвечает Тетина Таня.

1/20+1/30=1/12

1:1/12=12 минут