люда может собрать клубнику за 20мин,а наташа за 30 мин за сколько минут люда и наташа соберут

Клубнику.,если они будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
30+20=50
Или
30>20
Как-то так
Отвечает Кокорев Денис.
30-20=10 (мин.)
Ответ: они соберут клубнику за 10 минут