Осенью друзья собирали в саду яблоки.Дядя Фёдор собрал 72 яблока,Шарик-на 26 яблок меньше,чем дядя

Фёдор,а Матроскин-на 10 яблок больше Шарика.Сколько всего яблок собрали друзья?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукорез Кирилл.
72- 26=46 46+10=56 72+46+56=174яблока вместе