Расстояние между деревнями 19 км. Из этих деревень одновременно на встречу друг другу вышли два

человека. Скорость первого 5км\ч, а скорость второго на 2 км\ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустахим Абдулджалел.
Скорость второго 5-2=3 км/ч      за 2 часа первый пройдёт 5*2=10км, а второй 3*2=6                                       19-(10+6)=3
ответ:3 км