Длина прямоугольного параллелепипеда равна 24 см ширина в 6 раз меньше длины А высота на 14 см

больше ширины Вычислите объём параллелепипеда Помогииеее пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ:

24/6=4 ширина

4+14=18 высота

24*4*19=1728 см3

Пошаговое объяснение:можно коронку)

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

1728см3

Пошаговое объяснение:

24:6= 4 см ширина

4+14=18 высота

V=24*4*18= 1728 см3