Задуманное число разделили на 695 и прибавили 300. Получили 985. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.

Ответ:

476 075

Пошаговое объяснение:

  1. 985-300=685
  2. 685×695=476 075
Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

x÷695+300=985

x÷695=985-300

x÷695=685

x=685·695

x=476 075

Пошаговое объяснение: