запиши неправильную дробь в виде смешанного числа приведи полученное смешанное число к десятичной

дрожи 49/10, 867/100,243/10​

Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.

Пошаговое объяснение:

49/10=4 9/10=4,9

867/100=8 67/100=8,67

243/10=24 3/10=24,3