Для детского центра приобрели 2 игровых компьютера по цене 1234 р. за каждый . и к ним столько же

мониторов по цене 231 р. за штуку. Сколько денег заплатили за всю покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

Ответ:

2930 р.

Пошаговое объяснение:

1234×2=2468 р.

231×2=462 р

2468+462=2930 р.

Отвечает Павлович Михаил.

Ответ:

2930

Пошаговое объяснение:

2*1234+2*231=2468+462=2930