Пж СРОЧНО Медицинская страховка стоит 5000 ден.ед...Єто составляет 2/7 всей зарплатиробочего.

Какая у него заработная плата (в ден.ед.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Если 2/7 это 5000,то 6/7 это 15000(6/2=3, 3*5000=15000), ну и 5000/2(половину)=2500, значит 15000+2500=17500ден.ед.