Первая бригада выполняет задание за 12 ч, а Вторая бригада работает в два раза медленнее. За

сколько часов при совместной работе две бригады выполнят всю работу? Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Николай.

Ответ:

12:2=6

1/12+1/6=1/4=4ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

Первая бригада выполняет задания за 12ч

Вторая бригада за 12/2=6ч

1/12+1/6=3/12=1/4

1÷1/4=4ч

При совместной работе две бригады выполнят всю работу за 4ч.