Вычислите - 7 + - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

получим число -15

Пошаговое объяснение:

-7+(-8)= -7-8=-15 Так как минус с плюсом получим минус

Отвечает Овчинников Иван.

Ответ:

минус пятнадцать минус плюс сину равно минц

Пошаговое объяснение:

-15