СРОЧНО!!! Знайдіть значення арифметичногоКвадратного кореня √22515151 i 15112,5інша відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

15

Объяснение:

225 = 15*15 \\\sqrt{225} = 15