Запишы выражение по задачям На склад привезли 650 кг моркови часть этой моркови упаковали в 21

пакет по 7 кг в каждом друг другую часть в 16 пакетов по 8 кг в каждом Сколько килограммов морковки упаковали

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

(21*7)+(16*8)=375(кг)- Упаковали.

Отвечает Пивченко Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)21×7=147(кг)

2)16×8=128(кг)

3)147+128=275(кг)

Ответ: упаковали 275 кг моркови