Вычислите объем прямоугльного параллелепипеда измерения которого равны 12 м ,15 м и 6 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.

Ответ:

1080 м³

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c

V = 12*15*6

V = 1080 м³

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Объем прямоугольного параллелепипеда ищем по формулеV=a*b*h где a-ширина b-длинна h-высотаV=12*15*6=1080 м³Ответ: 1080 м³.

Пошаговое объяснение: