7. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипе длина которого 8 см, ширина 13 см и

высота 10 см. Решение: Ответ: :

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

S= 2*(ab+bc+ac)= 2*( 8*13+ 13*10+ 10*8)= 2*(104+130+80)=628см2

Ответ: 628см2 площадь поверхности параллелепипеда

Пошаговое объяснение: