Помогите!!! в магазине было 2 коробки печенья по 8 кг в каждой. Продали 10 кг печенья. Сколько кг

печенья осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

осталось 6 кг печенья

Пошаговое объяснение:

1)2*8=16(кг)

2)16-10=6(кг)