Найди корень уравнения 2x-11,3=x-5,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

5,9

Пошаговое объяснение:

2х-11,3=х-5,4

2х-х=11,3-5,4

х=5,9

Отвечает Евсеева Настя.

Ответ:

5,9 больше не знаю что написать