Длина окружности равна 56,206 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).D = см.Помогите пожалуйста это очень важно и срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Цупко Максим.

112,412

D=2r

D=2*56,206

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

17.9 см

Пошаговое объяснение:

Формула длины окружности- с= 2\pi R

D= 2R

D= (длина окружности) с/\pi=17.9 см