823.Найдите объём прямоугольного параллелепипеда если:а) a = 6 см b = 10 см c = 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.
Объем - 300 см3
Хехеххех
Отвечает Микулич Алина.

Ответ:

V = a * b * c = 6 * 10 * 5 = 300 см3

Пошаговое объяснение: