Разложите на простые множители число: а) 16б) 18в) 26г) 35д) 48 е) 70СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 16 (оформите сами) = 2*2*2*2

Б) 18 = 3*3*2

В) 26 = 13*2

Г) 35= 5*7

Д) 48= 2*2*2*2*3

Е) 70=7*5*2