На склад привезли650 кг моркови. Часть этой моркови упаковали 21 пакет по 7 кг в каждом, другую

часть-в 16 пакетов по 8 кг в каждом. Сколько киллограмов моркови не упаковали? Помогите дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.

Ответ:

1. 21×7=147

2. 16×8=128

3. 650-(147+128) =375

Отвечает Чёрный Саша.

Ответ:

В 21 пакетов по -7 кг

В 16 пакетов по- 8кг

Всего -650 кг

Ск-ко кг моркови не упаковали?

1)21×7=147(кг)

2)16×8=128(кг)

3)147+128=275(кг)

4)650-275=325(кг)

Ответ:325 кг не упаковали

Можно пожалуйста лучший ответ