Задачи на совместную работу. Урок 5 первый мастер выполняет заказ за 16 дней а второй мастер

может сделать этот же заказ за 20 дней за сколько дней они совместно выполнить этот заказ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

ответом будет 8 8/9

Объяснение:

проверенно 100 %

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

8 целых 8/9

Объяснение:

ЧИСЛО 1 ЭТО РАБОТА

1/16+1/20=5/80+4/80=9/80

1:9/80=1×80/9=80/9=8целых 8/9

НЕПРАВИЛЬНУЮ ДРОБЬ НУЖНО ПОДЕЛИТЬ!!! 80/9