Вычислите 9ц. 60кг. :8 + 80 кг. ×25


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

2120кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100кг → 9ц = 900 кг → 9ц 60кг = 960 кг

9ц60кг : 8 + 80кг * 25=

= 960кг : 8 + 80кг * 25=

= 120 кг + 2000 кг = 2120кг =

= 2т 1 ц 20 кг

Отвечает Байбородов Денис.

Відповідь:

Ответ:

2120кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100кг → 9ц = 900 кг → 9ц 60кг = 960 кг

9ц60кг : 8 + 80кг * 25=

= 960кг : 8 + 80кг * 25=

= 120 кг + 2000 кг = 2120кг =

= 2т 1 ц 20 кг