Розв'яжіть рівняння: (x + 1) (x^2 - x + 1) = x^3 - 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 1) (x^2 - x + 1) = x^3 - 2x​

x^3 + 1-x^3+2x=0

2x+1=0

2x= -1

x= -1/2