Найди площадь поверхности куба если длина его ребра 5 см 3 см 7 см 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь поверхности куба равна S=6a^2  а- длина ребра

S= 6*5^2= 150 см2

S= 6*3^2= 54 см2

S= 6*7^2=294 см2

S= 6*10^2=600 см2