Запишите в виде десятичных дробей числа: 7/10, 19/10, 317/1000, 501/1000, 11/10, 718/100,

2409/100, 9813/1000, 2 3/10, 5 7/10 6 49/100, 3 419/1000, 5 7/100, 3 9/100, 4 174/1000, 5 13/1000 7/10 это дробь а 2 3/10 это смешанное число. (для заметки)

Ответы на вопрос

Отвечает Лакаева Виолетта.

Ответ:

7/10=0,7

19/100=0,19 317/1000=0,317 2 3/10=2,3 5 7/10=5,7 6 49/100=6,49 3 419/1000=3,419 11/10=0,11. 718/100=0,718 2409/100=0,2409 9813/1000=0,9813 5 7/100=5,7 3 9/100=3,9 4 174/1000=4,174 5 13/1000=5,13

Пошаговое объяснение:

........-,-......