Номер 716 Запишите в виде десятичных дробей числа: 1)7/10;19/100;317/1000;501/1000

2)11/10;718/100;2409/100;9813/1000 3)Две целых3/10;5целых7/10;6целых49/100;3целых419/1000 4)5целых7/100;3целых9/100;4целых174/1000;5целых13/1000 Номер 717 Запишите десятичные дроби: 1)Нуль целых девять десятых 2)Нуль целых семнадцать сотых 3)Нуль целых три сотых 4)Две целых триста пятнадцать тысячных 5)Три целых пять сотых 6)Девять целых двести семь тысячеых Номер 719 Допишите цифры так,Чтобы равенство было верным 1)1целая9/100=1,?; 2)719/?=0,0719 3)5целая?/10000=5,0081

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
7/10=0.7
19/100=0.19
317/1000=0.317
501/1000=0.501
11/10=1.1
718/100=7.18
2409/100=24.09
9813/1000=9.813
2целых3/10=2.3
5целых7/10=5.7
6целых49/100=6.49
3целых419/1000=3.419
5целых7/100=5.07
3целых9/100=3.09
4целых174/1000=4.174
5целых13/1000=5.013
номер 717
1)0.9
2)0.17
3)0.03
4)2.315
5)3.05
6)9.207
номер 719
1)1.09
2)10000
3)81

Отвечает Дынник Денис.
Фоточка тебе в помощь ;)