8 маляров могли бы покрасить забор за 4 дня. за сколько дней 10 маляров покрасят тот де забор? с

решением пжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.

Ответ:

4 дня

Пошаговое объяснение:

5 маляров = 8 дней

10 маляров = х дней

составим и решим пропорцию

х = 8*5/10 = 40/10 = 4

ответ : 4 дня надо 10 малярам