Реши задачу из одного населенного пункта одновременно волении выехали две пожарные машины. Первая

seauлась со скоростью 70 км/ч, а вторая машина двигаласа баси через 2 часа опередила первую на 40 км. С какой оноосОна двигалась?S= 40 t= 2и = 70 км/чи = 2 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

Ответ:

V2=50km/ч

Пошаговое объяснение:

1)40:2=20(км/ч)- Vуд

2)70-20=50(км/ч)