(а+1/7)^2 помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Асем.

Ответ:

(а+1/7)^2=а^2+2/7а+1/49

Объяснение:

Применим формулу квадрат суммы а^2+2ав+в^2

(а+1/7)^2=а^2+2а*1/7+(1/7)^2=а^2+2/7а+1/49